Расписание нотариусов города Рязани и Рязанской области
    Распечатать

                   Прием граждан Президентом или Вице-президентом  Рязанской областной нотариальной  палаты, осуществляется по предварительной записи, в первый и третий четверг месяца с 10:00 до 13:00  в помещении Рязанской областной нотариальной палаты по адресу: город Рязань, улица Дзержинского, 14 а. Телефон для записи (4912) 76-75-44.

Александро-Невский нотариальный округ

1

Терехова Светлана Алексеевна

(49158) 2-20-12

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 08:30-17:30

Перерыв: 12:30-13:30

Сб., Вс.: выходные

Ермишинский нотариальный округ

2

Сергеева Светлана Евгеньевна

(49144) 2-12-44

Пн., Вт., Ср., Пт.: 09:00-16:00

Перерыв: 13:00-13:30

Чт.:09:00-13:00

Сб.,  Вс.: выходные

Захаровский нотариальный округ

3

Клёнушкина Ольга Борисовна

8-910-502-78-78

Пн., Вт., Ср., Пт.: 09:00-16:00

Чт.:09:00-13:00

Сб., Вс.:  выходные

Кадомский нотариальный округ

4

Самаричева Галина Даниловна

(49139) 5-12-64

Пн., Вт., Ср., Чт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пт.: 09:00-14:00

Сб., Вс.:  выходные

Касимовский нотариальный округ

5

Бородулина Галина Анатольевна

(49131) 3-37-98

Вс., Пн.: выходные

Вт., Ср., Пт.: 08:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.: 8:00-13:00

Сб.: 09:00-15:00

 

6

Гусева Анастасия Олеговна

(49131) 3-38-57

8-920-635-00-11

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб.: 09:00-15:00

Вс.: выходной

Клепиковский нотариальный округ

7

Иванова Елена Константиновна

(49142) 2-42-64

Пн., Вт., Ср.: 09:00—15:00     

Обед: 12:30-13:00 

Чт.: 09:00-13:00

Пт.: 09:00—15:00 (без обеда)

Сб., Вс.: выходные

8

Данилова Татьяна Викторовна

(49142) 4-10-38

Пн., Вт., Чт., Пт.: 08:30-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Ср.: 08:30-12:00

Сб., Вс.: выходные

Кораблинский нотариальный округ

9

Щербакова Светлана Ивановна

(49143) 5-03-16

Пн., Вт., Ср., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-13:45

Чт.:09:00-13:00

Сб., Вс.:  выходные

Милославский нотариальный округ

10

Никулина Анна Алексеевна

(49157) 2-11-31

Пн., Вт., Ср., Чт.: 09:00-18:00

 Перерыв: 13:00-14:00

Пт.: 09:00-13:00

Сб., Вс.:  выходные

Михайловский нотариальный округ

11

Кемяшова Наталия Михайловна

(49130) 2-13-74

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.: 09:00-13:00

Сб.: 09:00-15:00

12

Олисова Юлия Анатольевна

(49130) 2-19-49

Пн., Вт., Ср., Пт.: 08:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.:09:00-13:00

Сб., Вс.:  выходные

нотариальный округ город Касимов

 

13

Королев Сергей Владимирович

(49131) 3-37-96

Пн., Вт., Ср.: 09:00-18:00

Чт.: 09:00-13:00

Пт.: 10:00-19:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб.: 08:00-15:00

Вс.: выходной

14

Важненков Евгений Александрович

(49131) 3-38-05

15

Силакова Наталья Петровна

(49131) 2-09-28

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср.: 09:00-18:00

Чт.:09:00-13:00

Пт.: 10:00-19:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб.: 8:00-15:00  

нотариальный округ город Рязань

16

Климова Любовь  Ивановна

(4912) 77-03-30

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Пт.:  08:30-17:00

Перерыв:  13:30 – 14:00

Чт., Сб.: 08:30-13:30

17

Молчанова Галина Степановна

(4912) 77-02-20

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Пт.:  08:30-17:30

Перерыв:  13:00 – 14:00

Чт., Сб.: 08:30-13:30

18

Гайчакова Антонина Николаевна

(4912) 24-50-94

Пн., Вт., Ср., Пт.: 09:00—17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.: 09:00-13:00

Сб., Вс.: выходные

19

Сомова Лариса Михайловна

(4912) 24-50-92

20

Столярова Светлана Владимировна

(4912) 24-50-93

21

Симкина Анна Витальевна

(4912) 28-21-44,    

(4912) 44-70-25

Пн., Вт., Ср., Пт.: 09:00—17:00

Перерыв: 12:30-13:00

Чт.: 09:00-14:00  (без обеда)

Сб., Вс.: выходные

22

Князева Марина Олеговна

(4912) 75-39-02,

(4912) 76-65-19

Пн., Вт., Чт.: 10:00—18:00 

Ср.: 09:00-14:00

Пт.:  10:00—17:00 

Сб.: 09:00-14:00

Без перерыва на обед

Вс.: выходной

23

Кобзева Алла Викторовна

24

Ратыч Елена Михайловна

25

Антропова Валентина Васильевна

(4912) 41-26-10

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Пт.:  08:00-17:00

Перерыв:  12:00 – 13:00

Чт.: 08:00-13:00

Сб.: 8:00-14:00

26

Томина Марина Юрьевна

(4912) 27-10-47

Вс., Пн.:  выходные

Вт.: 09:00-17:00

Перерыв:  12:00 – 13:00

Ср.,  Пт.: 09:00—18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт., Сб.: 08:00-15:00

Перерыв:  12:00 – 13:00

27

Ивченко Галина Георгиевна

 

(4912) 35-97-95

Пн. Вт., Ср., Пт.: 09:00—17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.: 09:00-13:00

Сб., Вс.: выходной

28

Михалева Анастасия Юрьевна

(4912) 34-61-01

Пн. Вт., Ср., Чт.: 09:00 – 17:00

Перерыв 13:00-14:00

Пт.: 09:00 – 13:00

Сб., Вс.: выходные

29

Чернявская Ольга Юрьевна

(4912) 38-43-70

Пн., Вт., Ср., Чт.:09:00—17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пт.: 09:00-15:00

Сб., Вс.: выходные

30

Алексеева Юлия Борисовна

(4912) 33-03-00

31

Грачева Нина Михайловна

(4912) 44-64-72

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.:09:00-13:00

Сб.: 09:00-14:00

32

Наумкина Наталья Николаевна

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Пт.: 10:00-18:00

Перерыв: 14:00-15:00

Чт., Сб.: 10:00-14:00

33

Клочкова Юлия Васильевна

 

(4912) 25-76-63

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб.: 09:00-14:00

Вс.: выходной

34

Удалых Галина Валентиновна

(4912) 25-73-70

Пн.. Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-17:00

Сб.: 10:00-15:00

Перерыв: 13:00-14:00

Вс.: выходной

35

Бондарева Марина Анатольевна

(4912) 98-44-86

Пн. Вт., Ср., Чт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пт.: 09:00-13:00

Сб., Вс.: выходные

36

Иванова Наталья Ивановна

(4912) 98-44-16

Пн., Вт., Ср., Пт.: 09:00—17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.: 09:00-13:00  (без обеда)

Сб., Вс.: выходные

37

Еремич Олеся Николаевна

(4912) 51-52-42

Пн., Вт., Ср., Пт.: 09:00—17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.: 09:00-14:00  (без обеда)

Сб., Вс.: выходные

38

Одиноков Валерий Иванович

(4912) 90-36-85,     

90-36-84-факс

Пн., Вт., Ср., Пт.: 10:00—18:00

Перерыв: 14:00-15:00

Чт.: 09:00-14:00

Сб., Вс.: выходные

39

Попков Роман Борисович

(4912) 41-08-13,

(4912) 28-82-79

Пн., Вт., Ср.,  Пт.: 09:00—18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.: 09:00-13:00  (без обеда)

Сб., Вс.: выходные

нотариальный округ город Сасово

40

Донскова Наталья Сергеевна

(49133) 2-00-41

Пн., Вт., Ср., Чт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пт.:09:00-14:00

Сб., Вс.:  выходные

41

Семенова Алла Юрьевна

(49133) 2-48-48

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт., Сб.: 09:00-13:00

нотариальный округ город Скопин

42

Коломиец Татьяна Ивановна

(49156) 5-07-23

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт., Сб.: 09:00-14:00

Пителинский нотариальный округ

43

Трухачева Галина Владимировна

(49145) 6-46-06

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт., Сб.:09:00-14:00

Пронский нотариальный округ

44

Якушева Татьяна Викторовна

(49141) 4-36-22

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Сб., Вс.: выходные

45

Мкртчян Мария Артаваздовна

(49141) 4-40-10

8-920-955-99-96

Вс., Пн.:  выходные

Вт.,  Чт., Сб.: 09:00-18:00

Ср., Пт.: 09:00-14:00

Путятинский нотариальный округ

46

Обидняк Людмила Александровна

(49146) 2-15-42

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-15:00

Сб., Вс.:  выходные

Рыбновский нотариальный округ

47

Гараева Ольга Ивановна

(49137) 5-26-24

8 (915) 621-11-19

Пн., Вт., Ср., Пт.: 09:00—17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Чт.: 09:00-12:00

Сб., Вс.: выходные

48

Шафрановская Ирина Валерьевна

(49137) 5-14-08

8 (910) 576-57-71

49

Калинина Галина Леонидовна

(49137) 5-11-56

Пн., Вт., Ср., Пт.: 09:00—16:00

Перерыв: 12:00-13:00

Чт.: 09:00-12:00

Сб., Вс.: выходные

Ряжский нотариальный округ

50

Нумолова Вероника Валентиновна

(49132) 2-21-10

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб.: 09:00-13:00

51

Породина  Анастасия Николаевна

(49132) 2-19-01

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб., Вс.: выходные

Рязанский нотариальный округ

52

Моисеева Лидия Ивановна

(4912) 28-84-81

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Пт.: 09:00-17:00

Ср.: 09:00-18:00

Перерыв: 13:15-14:00

Чт., Сб.: 09:00-13:00

53

Милованова Валентина Михайловна

(4912) 28-88-20

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-17:00

Сб., Вс.: выходные

54 Кобзев Александр Олегович  8 (4912) 52-99-96

 

Пн., Вт., Ср., Чт.: 09:00-17:00

Пт.: 09:00-14:00

Сб., Вс.: выходные

 

Сапожковский нотариальный округ

55

Белоножкина Елена Викторовна

(49152) 2-21-36

8-930-870-50-74

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Чт.,  Пт.: 10:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб.: 10:00-13:00

Сараевский нотариальный округ

56

Филиппова Надежда Петровна

(49148) 3-12-87

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Чт., Пт.: 08:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Сб.:08:00-14:00

57

Евсиков Александр Владимирович

(49148) 3-13-90

Пн., Вт., Ср.,  Пт.: 09:00-18:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.:09:00-13:00

Сб., Вс.: выходные

Сасовский нотариальный округ

58

Степанова Зинаида Михайловна

(49133) 2-00-66

Пн., Вт., Ср., Пт.: 08:00-16:00

Перерыв: 12:30-13:30

Чт.:08:00-12:30

Сб., Вс.:  выходные

Скопинский нотариальный округ

59

Спирина Юлия Анатольевна

(49156) 2-24-98

Пн., Вт., Ср., Чт.,  Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Пт.: 08:00-12:00

Сб., Вс.:  выходные

60

Колотилина Ирина Николаевна

(49156) 5-01-31

Пн., Вт., Ср., Пт.: 08:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.:08:00-13:00

Сб., Вс.:  выходные

Спасский нотариальный округ

61

Мартынова Марина Александровна

(49135) 3-38-46,

8-920-999-14-14

Пн., Сб.: 09:00-14:00

Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-17:00

Вс.: выходной

62

Пустовалова Елена Геннадьевна

(49135) 3-32-51

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-13:30

Сб., Вс.: выходной

Старожиловский нотариальный округ

63

Пьянкова Татьяна Николаевна

(49151) 2-13-80

Пн., Вт., Ср., Чт.: 09:00-17:00

 Перерыв: 13:00-14:00

Пт.: 09:00-13:00

Сб., Вс.:  выходные

Ухоловский нотариальный округ

64

Шкурин Сергей Владимирович

(49154) 5-15-54

Пн., Вт., Ср., Пт.: 09:00-17:00

Перерыв: 13:00-14:00

Чт.:09:00-13:00 

Сб., Вс.:  выходные

Чучковский нотариальный округ

65

Лощинина Татьяна Ивановна

(49138) 7-15-95

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-15:00

Сб., Вс.: выходные

Шацкий нотариальный округ

66

Петрина Надежда Сергеевна

(49147) 2-22-62

Пн., Вт., Ср.: 08:30—17:30

Чт.: 08:30—13:00

Пт.: 08:30-16:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб., Вс.: выходные

67

Пропалова Елена Александровна

 

(49147) 2-16-48

Пн., Вт., Ср.: 09:00-17:00

Чт.:09.00-13.00

Пт.: 09:00-16:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб., Вс.:  выходные

Шиловский нотариальный округ

68

Ермакина Ольга Николаевна

(49136) 2-28-76

8-910-900-39-49

Пн., Вт., Ср., Чт., Пт.: 09:00-16:00

Перерыв: 13:00-14:00

Сб., Вс.: выходные

69

Пронина Елена Александровна

(49136) 2-11-87

Вс., Пн.:  выходные

Вт., Ср., Чт., Пт.: 08:00-17:00

Перерыв: 12:00-13:00

Сб.:08:00-12:00

70

Пушкарева Светлана Андреевна

(49136) 2-16-62

Пн., Вт., Ср., Пт.: 08:00-16:00

Перерыв: 12:00-13:00

Чт.:08:00-12:00

Сб., Вс.: выходные

 

Нотариальные действия и тарифы
Нотариальный вестник — № 01 (Январь) 2021
Нотариальный вестник — № 12 (Декабрь) 2020
Нотариальный вестник — № 11 (Ноябрь) 2020
Нотариальный вестник — № 10 (Октябрь) 2020
Нотариальный вестник — № 09 (Сентябрь) 2020
Нотариальный вестник — № 08 (Август) 2020
Нотариальный вестник — № 07 (Июль) 2020
Нотариальный вестник — № 06 (Июнь) 2020
Право каждого — № 1 (71) 2020
Нотариальный вестник — № 04-05 (Апрель-Май) 2020

Произошла ошибка повторите попытку позже.

Функционал находится в разработке, покупка журналов будет доступна в ближайшее время.